Lotto N. 182

Servizio di posate in argento 925/1000, Henry Wilkinson & Co Ltd

Sheffield 1874
composto da 10 forchette e 10 coltelli, entro cofanetto in mogano e piuma di mogano, centrato da intarsio metallico a scudetto, mancante di due forchette e due coltelli, difetti
cm 6,5x34x27
€ 100,00 / 150,00
Stima