Lotto N. 186

Set da aperitovo in argento

composto da coppia di sottobottiglie, serie di 12 sottobicchieri ed una vaschetta da stuzzichini con ciotola in cristallo molato, bordi cesellati con teoria di piccole foglie contrapposte, lievi difetti
gr complessivi netti 1050, vaschetta cm 18x18 (15)
€ 300,00 / 400,00
Stima