Lotto N. 189

Set da tavola in argento e cristallo

composto da formaggera con cucchiaino, doppia saliera con cucchiaini e oliera mancante delle ampolle, bordi cesellati con teoria di piccole foglie contrapposte, lievi difetti
gr complessivi netti 400, oliera h cm 19 (3)
€ 120,00 / 150,00
Stima