Lotto N. 189
Set da tavola in argento e cristallo
composto da formaggera con cucchiaino, doppia saliera con cucchiaini e oliera mancante delle ampolle, bordi cesellati con teoria di piccole foglie contrapposte, lievi difetti
gr complessivi netti 400, oliera h cm 19 (3)