Lotto N. 524
Set da toilette in argento e vetro
metà del XX secolo
cesellato con volute vegetali, composto da coppia di flaconi, scatola, specchio a mano, tre spazzole, pettine, porta rossetto e piccolo pettine da borsetta, difetti
specchio a mano lungh cm 28 (10)