Lotto N. 352

Tavolino basso da caffè impiallacciato in legno di rosa

XX secolo
di gusto neoclassico, piano in marmo, impreziosito da medaglioni in porcellana e bronzo dorato
h cm 46x102x50
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 150,00 / 200,00
Stima