Lotto N. 106

Tavolino basso da caffè in legno laccato e lumeggiato in oro

intagliato con volute vegetali e rocaille, bel piano incassato in breccia medicea
h cm 50x117x56
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 200,00 / 300,00
Stima