Lotto N. 385

Tazza da puerpera in porcellana

metà del XIX secolo
dipinta cn filettature verdi e lumeggiate in oro, completa di piatto e coperchio, lievi difetti
h cm 16, diam cm 17
€ 60,00 / 80,00
Stima