Lotto N. 365

Testiera matrimoniale

imbottita e rivestita in tessuto moiré azzurro, decorata con frammenti in legno intagliato e dorato, difetti
h cm 147x184
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 100,00 / 150,00
Stima