Lotto N. 365
Testiera matrimoniale
imbottita e rivestita in tessuto moiré azzurro, decorata con frammenti in legno intagliato e dorato, difetti
h cm 147x184
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.