Lotto N. 114

Toilette in noce

fine del XIX secolo
tre cassetti nella fascia, sostegni torniti raccordati da pianetto sagomato, corredata di specchiera a bilico tra sostegni modanati a doppie volute, su coppia di cassettini, lievi difetti
h cm 162x94x52
€ 200,00 / 300,00
Stima