Lotto N. 114
Toilette in noce
fine del XIX secolo
tre cassetti nella fascia, sostegni torniti raccordati da pianetto sagomato, corredata di specchiera a bilico tra sostegni modanati a doppie volute, su coppia di cassettini, lievi difetti
h cm 162x94x52