Lotto N. 367

Tre complementi d'arredo

un gueridon in noce con piano circolare intarsiato a marquetterie, un tavolino scrittoio in legno tenero con cassetto nella fascia e una seggiolina rustica in noce con seduta impagliata, alcuni difetti
scrivania h cm 79x100x65 (3)
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 50,00 / 60,00
Stima