Ugo Cipriani Menneville : Donna con ventaglio  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 560

Ugo Cipriani Menneville
(1887 - 1960)

Donna con ventaglio

gruppo in metallo e avoriolina, su base in marmo, firmata Menneville, difetti
h cm 44x31,5x17
€ 150,00 / 200,00
Stima