Lotto N. 622

Ulisse Aldrovandi
(1522 - 1605)

Ornithologiae

serie di cinque xilografie con acquerellatura, in cornice, alcuni difetti
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 150,00 / 200,00
Stima