Lotto N. 3
Accessori per la tavola in argento
composto da coppia di bottiglie da vino in vetro molato con volute e girali, con collo e tappi in argento cesellato (una con difetti), ed una serie di otto sottobicchieri
gr 340, bottiglie h cm 27 (10)