Lotto N. 691

Adamo ed Eva cacciati dal paradiso terrestre - Creazione di Adamo

XVIII secolo
coppia di incisioni, in cornice alcuni difetti
cm 41x54, cm 40x54
€ 200,00 / 250,00
Stima