Aligi Sassu : Senza titolo  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 781

Aligi Sassu
(1912 - 2000)

Senza titolo

litografia, es o/z, firmata, in cornice
matrice cm 52x36
Reca timbri a secco
€ 80,00 / 100,00
Stima