Lotto N. 788

Antonio Vangelli
(1917 - 2004)

Arlecchino

pennarello su carta, firmato, in cornice, al verso i margini superiori sono applicati al passe partout con del nastro di carta, reca ingiallimento della pagina e tracce di foxing
cm 21x14,5
Al verso reca bozzetto astratto
€ 30,00 / 40,00
Stima