Lotto N. 651

Busto ligneo laccato

XVIII/XIX secolo
raffigurante un frate, vesti in tessuto, su base di epoca posteriore intagliata a palmette, difetti
h cm 36x32x16
€ 100,00 / 150,00
Stima