Lotto N. 299

Cassettone impiallacciato ed intarsiato in noce

Inghilterra, XX secolo
due mezzi cassetti con altri due sottostanti sul fronte dritto, lievi difetti
h cm 92x108x52
€ 100,00 / 150,00
Stima