Lotto N. 53

Cassettone impiallacciato in noce

prima metà del XIX secolo
un cassetto sotto il piano ed altri tre sottostanti intarsiati con volute e girali in legni di frutto, piedi a cipolla
h cm 105x129x56,5
€ 300,00 / 400,00
Stima