Lotto N. 667

Cinque editti a stampa

XVIII/XIX secolo
Venezia 1743, Mantova 1819 e 1821, Torino 1798, abbinati ad un manoscritto su pergamena, datato 1438, in cornici a giorno (6)
cm 30x20 circa e cm 14,5x13 (6)
€ 150,00 / 200,00
Stima