Lotto N. 765

Composizioni

due tecniche miste di Tintin Mantegazza e Riccardo Manzi, firmate e datate 1961 e 1964, in cornice, lievi difetti
da cm 21x29,5 a cm 35x45 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima