Lotto N. 443

Coppia di angeli portaceri in legno intagliato e dorato

XIX secolo
che sorreggono torciera a tre luci, corredati di paralumi a ventola, alcuni difetti
h cm 94x70x30
Funzionanti nella loro collocazione originale, si vendono da verificare
€ 500,00 / 600,00
Stima