Lotto N. 443
Coppia di angeli portaceri in legno intagliato e dorato
XIX secolo
che sorreggono torciera a tre luci, corredati di paralumi a ventola, alcuni difetti
h cm 94x70x30
Funzionanti nella loro collocazione originale, si vendono da verificare