Lotto N. 61
Coppia di console impiallacciate in noce
pirma metà del XIX secolo
un cassetto nella fascia, sostegni anteriori antropomorfi in parte lumeggiati in oro, realizzati come figure in stile "Retour d'Egypte", riunte da ripiano, lievi difetti
h cm 88x108,5x48