Lotto N. 372

Coppia di grandi gruppi in biscuit policromo, Capodimonte Nove

XX secolo
raffiguranti due galli in combattimento, edizione limitata 363/500, lievi difetti
h cm 17 e cm 20
€ 80,00 / 120,00
Stima