Lotto N. 63

Coppia di mensole in legno intagliato e dorato

fine del XIX secolo
con piani sagomati in marmo rosso, sostegni a volute vegetali, alcuni difetti e mancanze
h cm 52x46x28
€ 500,00 / 600,00
Stima