Lotto N. 66

Coppia di poltroncine in noce

fine del XVIII secolo
schienale con cartella intagliata con motivo a lira, braccioli a giorno, gambe a faretra riunite da traverse, sedili rivestiti in damasco color burro
Lotto da ritirarsi in un magazzino a Firenze. Movimentazione e smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 300,00 / 400,00
Stima