Lotto N. 307

Coppia di poltrone in noce

realizzate in stile settecentesco, interamente intagliate con motivi vegetali e volute, braccioli a giorno desinenti a voluta, gambe lievemente mosse, rivestite in velluto color rosa salmone, alcuni difetti
h cm 104x62x55
€ 300,00 / 400,00
Stima