Lotto N. 315

Cornice in legno intagliato e dorato

di forma ovale, cimasa centrata da mascherone, che si ripete sul fondo, alcuni difetti e mancanze
luce diam cm 20, cornice cm 41x33
€ 450,00 / 600,00
Stima