Lotto N. 670

Crocifissione

Anni Cinquanta
formella in terracotta patinata ad imitazione del bronzo, ancorata a tavola in legno, alcuni difetti
cm 24x33
€ 150,00 / 200,00
Stima
Non più disponibile