Lotto N. 748

Da Giovan Battista Salvi detto Sassoferrato

Mater dolorosa

XIX secolo
miniatura ovale ad olio su cartone, in cornice, alcuni difetti
cm 22x17,5
€ 260,00 / 300,00
Stima