Lotto N. 727

Santa regina martire (Santa Barbara?)

prima metà del XIX secolo
olio su tavola, alcuni difetti
Al verso reca iscrizione: Eusebio [...] fece 1821
cm 89x67
€ 300,00 / 400,00
Stima