Lotto N. 85

Divanetto a barca in noce

metà del XIX secolo
schienale sagomato centrato da volute contrapposte, braccioli rovesciati, piedi mossi, imbottito e rivestito in tessuto con piccoli motivi floreali, lievi difetti
lungh cm 110x165x56
€ 100,00 / 150,00
Stima