Lotto N. 91

Dormeuse in legno laccato nei toni del verde

di gusto settecentesco, imbottita e rivestita in tessuto damascato con motivi floreali nei toni pastello, alcuni difetti alla laccatura
h cm 79x145x78
€ 280,00 / 290,00
Stima