Lotto N. 93

Due comodini impiallacciati in noce

seconda metà del XIX secolo
piani in marmo, un cassetto ed uno sportello, alcuni difetti
h cm 83x45x32 e h cm 94x35x45 (2)
€ 60,00 / 80,00
Stima