Lotto N. 321

Due complementi di arredo d'epoca

XIX/XX secolo
un baule da viaggio in legno, Giorgio Moscato Livorno, ed una cassa rustica con impresso la scritta "posa piano", alcuni difetti
baule h cm 53x80x50, cassa h cm 46x73x36 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima