Lotto N. 456

Due lumi da tavolo

una in ottone con bobeche in vetro lattimo e una in legno laccato con paralume realizzato con pagina di antifonario, alcuni difetti
h cm 70 e cm 53
€ 50,00 / 60,00
Stima