Lotto N. 744

Enrico Scifoni

Ritratto di fanciulle

fine del XIX secolo
olio su cartone applicato a tavoletta, firmato E. Scifoni, in cornice, alcuni difetti
cm 47x35
€ 300,00 / 400,00
Stima