Giulio Turcato : Nudi  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 768

Giulio Turcato
(1912 - 1995)

Nudi

incisione, es 65/80, firmata, in cornice
cm 49,5x63,5
€ 40,00 / 50,00
Stima