Lotto N. 458

Grande lume ad olio in porcellana

metà del XIX secolo
realizzato come un vaso dipinto con fiori policromi su fondo turchese, dettagli in metallo dorato, mancante delle bobeche
h cm 52
€ 50,00 / 60,00
Stima