Lotto N. 379

Grande placca in porcellana, E. Fielb

seconda metà del XIX secolo
di forma ovale, finemente dipinta con volatili su rami di rovo fioriti, cornice bombata smaltata in blu e lumeggiata in oro, firmato
cm 44x34
€ 300,00 / 400,00
Stima