José Ortega : Composizione  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 711

José Ortega
(1921 - 1990)

Composizione

calcografia su carta applicata parzialmente a tavoletta, es. E. A.,  firmato e dedicato, in cornice
cm 57x63
Provenienza: Collezione Carlo e Mirella Panarello, Taormina (ME)
€ 100,00 / 200,00
Stima