Lotto N. 547

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui una bugia e uno specchio in argento, due miniature, un pannello in seta ricamato con motivo di camelia, in cornice, una piccola ventola in legno intagliata e dorata e un gruppo in materiale composito raffigurante una fanciulla
ventola h cm 51x27, gruppo h cm 40, miniature h cm 7,5x6 e 4x3 (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima