Lotto N. 550

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
composto da una cornice di forma ovale finemente intagliata come una ghirlanda di alloro (mancanze) una placca in vetro ovale decorativa con cornice in tole dorata ed un assortimento di accessori in bronzo dorato ed altri metalli
cornice cm 40x27, luce cm 21,5x16
€ 80,00 / 120,00
Stima