Lotto N. 563

Lotto di decorazioni

XIX/XX secolo
composto da tre rotoli di carta da parati decorata in monocromia grigia e lumeggiature dorate e quattro incisioni neoclassiche, difetti
le incisioni cm 55x44
€ 50,00 / 60,00
Stima