Lotto N. 771

Lotto di grafica

XVIII/XIX secolo
Carlo Antonio Porporati (1741-1816), Il Bagno di Leda, incisione, in cornice; Claude Duflos (1665-1727) La mere qui intercede, incisione, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 56,5x38,5, foglio cm 49x35 (2)
€ 150,00 / 200,00
Stima