Lotto N. 773

Lotto di grafica

Pilota 1973/1975, incisione, es 21/25, firmata e datata, in cornice; Astratto 2007, incisione, p.d.a, firmata, datata e dedicata, in cornice
matrice cm 31,5x25, matrice cm 50x34,5 (2)
€ 70,00 / 80,00
Stima