Lotto N. 779

Lotto di grafica

tra cui un'incisione raffigurante una natura morta firmata A. Ferro, in cornice
matrice cm 21x16 , matrice cm 16x10,5, matrice cm 22x12,5, matrice cm 47x18 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima