Lotto N. 798

Lotto di grafica

tra cui un'incisione di Giancarlo Colli e una litografia acquarellata di Ernesto Treccani, firmate, in cornice
foglio da cm 49x69 a cm 37,5x26 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima