Lotto N. 660

Lotto di oggetti in peltro

XVIII secolo
composto da un piatto da portata e cinque piatti, alcuni incisi con monogramma, alcuni punzonati, difetti
diam da cm 21 a cm 36 (6)
€ 100,00 / 150,00
Stima