Lotto N. 268

Lotto di oggetti in vetro d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui un paralume in opaline lattimo, due barattoli in vetro soffiato e un termometro da vino, alcuni difetti
paralume diam cm 31, termometro h cm 35 (12)
€ 30,00 / 40,00
Stima